Banner

Физический релиз игры Dying Light решили отложить 

images

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment сообщила о задержке релиза игры Dying Light. Как стало известно, поступление традиционного коробочного издания игры в магазины целого ряда регионов состоится несколько позже, чем планировалось.

В частности, релиз Dying Light отложили в магазинах Европы, Азии, Среднего Востока, Африки и Австралии. Американцы получат игру в срок, 26 января. Любители приобретать игры в цифровом виде также смогут приобрести игру в цифровых сетях без задержки.

«Поскольку физический релиз требует больше времени, чем цифровой, игра Dying Light появится в вышеуказанных регионах немного позже, чем планировалось. Мы поделимся с вами дополнительной информацией о доступности физических копий сразу, как получим подтверждение», — заявили представители Techland.

По данным, игра появится на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC. Изначально разработчики собирались также выпустить игру и на PlayStation 3 и Xbox 360, однако в конце прошлого года от планов на релиз игры на старых консолях решили отказаться.

Разместил: Гость, 28.04.2024 | Просмотров: 447 | Комментариев: 0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Поиск

Вход на сайт

Статистика


Рекомендуем посетить

ads ads ads ads ads ads