Banner

GTA V будет выглядеть лучше на РС, чем на консолях 

images

Компания Rockstar Games порадует обладателей РС версии GTA V улучшенным качеством графики. Как стало известно, игра будет лучше смотреться на компьютерах, чем на консолях нового поколения.

Информация об этом появилась с утечкой в сеть новых скриншотов из игры, на которых сравнивается игра Grand Theft Auto V на РС и ее версия для PlayStation 4. Невооруженным глазом заметно, что качество картинки на PlayStation 4 явно уступает РС версии игры.

В частности, в РС версии появится увеличенное значение прорисовки дистанции, что позволит глубже погрузиться в игру. Более того, обладатели компьютеров смогут насладиться текстурами высокого разрешения, что останется недоступным обладателям консолей. Вероятнее всего, на экране РС версии также уместится больше неигровых персонажей, включая пешеходов и машины на улицах.

Как бы то ни было, официально разработчики не говорили о различиях между РС версией и ее консольными побратимами. По данным, представители Rockstar готовятся к анонсу характеристик в ближайшем будущем. Релиз GTA V на PC состоится в 24 марта 2015 года.

Разместил: Гость, 28.04.2024 | Просмотров: 490 | Комментариев: 0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Поиск

Вход на сайт

Статистика


Рекомендуем посетить

ads ads ads ads ads ads