Banner

Игре Hatred присвоили рейтинг «только для взрослых» 

images

Скандальному шутеру команды Destructive Creations присвоили рейтинг и дали согласие на релиз в Европе. Как стало известно, европейская рейтинговая комиссия присвоила рейтинг шутеру Hatred «только для взрослых», что автоматически гарантирует проекту доступ к релизу в европейских странах.

«Основываясь на содержании, представленном Hatred, а также на общей оценке игры, комиссия ESRB присвоила игре рейтинг «только для взрослых» с пометками о насилии, крови, жестокости и нецензурной лексике, которые содержатся в игре», — отметил представитель комиссии.

Фактически, присвоение рейтинга означает, что игра может появиться в странах Европы. Как бы то ни было в различных странах игры «для взрослых» продавать запрещено. Компании Sony, Microsoft и Nintendo запрещают издавать такие игры для своих платформ. Как бы то ни было, в сети Steam нет запрета на релиз особо жестоких игр.

Представители корпорации Valve пока не прокомментировали ситуацию, однако ранее игра уже оказывалась в списке запрещенных проектов в Steam. Немногим после появления Hatred в списке игр Steam, сотрудники сняли ее с полок цифрового магазина. Как бы то ни было, немногим позже Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) лично обратился к разработчикам с извинениями и верну игру в сеть цифрового распространения игр для РС.

Разместил: Гость, 28.04.2024 | Просмотров: 487 | Комментариев: 0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Поиск

Вход на сайт

Статистика


Рекомендуем посетить

ads ads ads ads ads ads