Banner

В GTA V обнаружили по крайней мере 10 пошлых «пасхалок» 

images

В игре Grand Theft Auto V насчитывается по крайней мере 10 различных «пасхалок» с пошлыми шутками. Как стало известно, команда Rockstar Games не постеснялась оставить множество фаллических символов везде, где можно было, а также не упустила момента подшутить над сексуальными меньшинствами и различными пристрастиями персонажей.

В частности, Rockstar предлагает геймерам уникальную возможность «прокатиться на пенисе». На одном из пирсов Лос-Сантоса расположен аттракцион с американскими горками, которые с высоты птичьего полета выглядят как пенис. Что примечательно, виртуальный аттракцион основан на реально существующих горках в Америке.

Шутка о пенисах присутствует и на логотипе одной из фирм в игре под названием «Click Lovers». Компания компьютерных специалистов использовала для своего логотипа странную форму мышки с сердечком сверху. Более того, первое слово в названии фирмы «click» внешне похоже с нецензурным словом «dick».

На горе Чилиад можно найти изображение петуха, которое очень похоже на изображение фаллоса. А название одного из ресторанов азиатской кухни решили назвать Nutsaki, что можно перевести как «сосать орешки». На логотипе ресторана изображены те самые «орешки», которые разработчики любезно нарисовали так, чтобы никаких сомнений в происхождении названия не оставалось.

В игре также можно найти намеки и на сексуальные меньшинства. Например в одном из задних двориков можно найти гомосексуальных садовых гномов. В игре также присутствует целая группировка нудистов-канибалов, пресловутый особняк, созданный точь-в-точь в реальной версией особняка основателя журнала PlayBoy, а также голышем разгуливающий по одному из районов игры «деревенский дурачок».

По данным, разработчики оставили пошлые шутки даже под самым носом игроков. В частности, жена Майкла в прошлом была стриптизершей. Об этом свидетельствует плакат с ее фотографией в полуобнаженном виде, который можно найти в одном из помещений в игре. Более того, поскольку Аманда и Майкл не в ладах друг с другом, о выполнении супружеских обязанностей речи не идет. Поэтому разработчики решили позволить Аманде уединяться с камастурой и вибратором, когда ей это необходимо. А застукать неверную супругу можно, если вовремя подняться в ее комнату.

Разместил: Гость, 28.04.2024 | Просмотров: 494 | Комментариев: 0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Поиск

Вход на сайт

Статистика


Рекомендуем посетить

ads ads ads ads ads ads