Banner

Watch Dogs 2 пообещали сделать лучше, чем неидеальную оригинальную игру 

images

Креативный директор Watch Dogs признался, что его игра не получилась идеальной. Как стало известно, Джонатан Морин (Jonathan Morin) откровенно заявил, что у проекта есть много всего, что можно исправить.

«Не думаю, что Watch Dogs можно назвать идеальной во всех смыслах. Есть много элементов, которые можно исправить. Но это не всегда заметно до тех пор, пока не выпустишь игру. Мы выпустили продукт именно того качества, которого бренд должен быть достоин, как нам тогда казалось», — признался Морин.

«Но после релиза, когда немного отдохнешь после пяти с половиной лет разработки, после отпуска и после того, когда посмотришь записи геймплея игроков, на некоторые элементы смотришь под другим углом. Они позволяют воплощать твои идеи в реальность такими, какими считаешь они должны быть на новом уровне, и это, по-моему, очень интересно».

По данным, разработчики изначально заявляли о желании выпустить Watch Dogs 2. Исполнительный директор Ubisoft, Ив Гийемо (Yves Guillemot) намекнул в прошлом году, что игра, возможно, уже находится в разработке. И Watch Dogs 2 должен стать еще лучше и качественнее, чем оригинал.

«Когда начинаешь работать над новым проектом и новой серией — все делаешь с чистого листа, занимаясь тем, чем хочешь. Когда дело касается сиквела, на разработчиках лежит большая ответственность продолжить развивать бренд, и теперь нам придется искать новые способы удивить и порадовать фанатов».

Разместил: Гость, 27.04.2024 | Просмотров: 485 | Комментариев: 0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Поиск

Вход на сайт

Статистика


Рекомендуем посетить

ads ads ads ads ads ads